понедельник, 15 августа 2016 г.

День соседей.

В дополнение к акции «Лето с книгой», празднованию 60-летию микро-на «Новый» и 300-летию г. Бердска 13.08.2016 на ул. Большевистская, состоялся праздник – «День соседей». 
Наша библиотека приняла активное участие в этом празднике. 
Была проведена общественная акция освобождения книг - «букроссинг». В акции поучаствовали 54 чел. разного возраста. Люди не только брали книги, но и активно пополняли полки обмена из своих домашних библиотек. 
Всем участникам праздника были розданы буклеты, с описанием услуг библиотеки, закладки и визитки, с режимом работы и контактами (адрес, номер телефона, эл. адреса сайта, страницы вконтакте, блога и т. д.).
Также, организаторы празднования, предоставили слово нашей библиотеки и, воспользовавшись этой возможностью, работник абонемента – Миронова Юлия Александровна, презентовала библиотеку в устной и наглядной форме, рассказав о работе филиала, услугах и условиях индивидуального и группового обслуживания.
В целом, выезд библиотеки на улицу, прошел очень эмоционально. Удивительно, что многие жители даже не подозревали о существовании библиотеки в микро - не, но теперь с большим желанием готовы посещать, чуть – ли, не каждый день. Ну а состоявшиеся читатели, были очень рады видеть кусочек библиотеки во дворе своего дома.






Комментариев нет:

Отправить комментарий